信件回复

信件内容

提交人 寇**
提交时间 2018-08-21 20:36:45
信件标题 王益区三组小组长不给发土地确权证说是户主去世 家庭其他2个成员是城市户口
信件内容 从其他小组村民处得知国家政策统一办理土地确权证 关于农村承包土地的 问王益区三组小组长 组长答复说是 户主寇宝全去世 户主妻子和儿子户口都是非农户口 不能办理土地确权证 

回复内容

回复部门 办公室
回复时间 2018-08-22 9:11:28
回复内容

寇振涛:

  您好!你反应的问题目前属于农业部门,建议到农业部门咨询,感谢您对国土资源管理工作的关注,祝您身体健康,生活愉快!

 

                                                                 铜川市国土资源局
                      2018年8月22日

 

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码:

主办单位:铜川市国土资源局 网站维护:铜川市国土资源信息中心 
  地址:铜川市新区正阳路9号市政府 陕ICP备09018839号
网站运维电话:0919-3286505 网站标识码:6102000030
陕公网安备 61020102000057号 网站地图