信件回复

信件内容

提交人 竹**
提交时间 2018-06-23 15:00:25
信件标题 幸福里一期门面房外面是否属于业主的公摊面积
信件内容 你好,我是幸福里一期的业主,想咨询你们我们一期门面房外面过道属于业主的公摊面积吗,因为物业在哪里建停车场。业主们都想知道那片过道是不是业主们的公摊面积,还是属于开发商所有。

回复内容

回复部门 办公室
回复时间 2018-06-27 9:39:22
回复内容

竹村庆同志:
  您好。你所反映的“幸福里一期门面房外面是否属于业主的公摊面积”的问题,不属于我们局的业务范围,建议你向住建部门咨询了解。

 

                             铜川市国土资源局
                              2018年6月27日

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码:

主办单位:铜川市国土资源局 网站维护:铜川市国土资源信息中心 
  地址:铜川市新区正阳路9号市政府 陕ICP备09018839号
网站运维电话:0919-3286505 网站标识码:6102000030
陕公网安备 61020102000057号 网站地图