信件回复

信件内容

提交人 张**
提交时间 2018-02-26 08:50:47
信件标题 咨询
信件内容 请问三里洞芳草小区悠然居的房子能否办不动产证,需要什么手续,谢谢

回复内容

回复部门 办公室
回复时间 2018-03-05 9:5:25
回复内容

网民张晨:
  2018年3月1日转来政务信箱摘要(编号:QXZF20180226085047)已收悉,现答复如下:
  由于您提供的咨询信息不全,经与您本人联系,了解所查询内容为印台区三里洞芳草小区25幢50403号房屋办理不动产登记情况。经查询档案资料,该房屋已于2003年办理不动产权证书。因您不是该不动产权利人,无法具体查询该房屋信息。


                            铜川市国土资源局
                              2018年3月5日

 

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码:

主办单位:铜川市国土资源局 网站维护:铜川市国土资源信息中心 
  地址:铜川市新区正阳路9号市政府 陕ICP备09018839号
网站运维电话:0919-3286505 网站标识码:6102000030
陕公网安备 61020102000057号 网站地图