信件回复

信件内容

提交人 赵**
提交时间 2018-01-08 18:41:22
信件标题 铜川市耀州区小丘镇修2级公路的赔偿标准
信件内容 请问,耀州区小丘镇修2级公路占用土地和苹果树的赔偿标准是多少,

回复内容

回复部门 办公室
回复时间 2018-01-18 16:29:7
回复内容

赵栖研:
  您好!关于您在线咨询“耀州区小丘镇修二级公路占用土地和苹果树的赔偿标准为多少”问题,经我局调查了解,现回复如下:
  您所反映的耀州区小丘镇修建的二级公路是小丘镇移村至三原的二级公路,该公路征地及青苗赔付工作我局耀州分局没有参与,建议您到耀州区交通主管部门进行咨询。
  感谢您对国土资源管理工作的关注和支持!

                                           

                     铜川市国土资源局
                      2018年1月18日

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码:

主办单位:铜川市国土资源局 网站维护:铜川市国土资源信息中心 
  地址:铜川市新区正阳路9号市政府 陕ICP备09018839号
网站运维电话:0919-3286505 网站标识码:6102000030
陕公网安备 61020102000057号 网站地图