信件回复

信件内容

提交人 何**
提交时间 2017-10-24 09:23:05
信件标题 土地使用性质
信件内容 请问铜川市新区《丰园公寓》,也就是裕丰园高层的用地是啥性质,是不是商品房用地?谢谢!

回复内容

回复部门 办公室
回复时间 2017-11-08 17:18:23
回复内容

尊敬的何战虎网民:
  你好!你所咨询的“铜川市新区丰园公寓用地性质”事宜。经调查,丰园公寓位于裕丰园二期项目范围内,裕丰园二期项目于2007年6月5日经市政府审批以划拨方式供地,批准的土地用途为廉价房用地.
  感谢你对本网站的关注!


                            铜川市国土资源局
                             2017年11月8日

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码:

主办单位:铜川市国土资源局 网站维护:铜川市国土资源信息中心 
  地址:铜川市新区正阳路9号市政府 陕ICP备09018839号
网站运维电话:0919-3286505 网站标识码:6102000030
陕公网安备 61020102000057号 网站地图