信件回复

信件内容

提交人 王岚
提交时间 2017-06-12 22:12:02
信件标题 申请
信件内容 请问,如果申请一批山地植树造林经营林木业,向哪个部门申请?流程是什么?

回复内容

回复部门 办公室
回复时间 2017-06-19 14:26:6
回复内容

尊敬的王岚网民:
  你好!你所咨询的“如果申请一批山地植树造林经营林木业,向哪个部门申请?流程是什么?”事宜,建议你去你所要植树的辖区林业部门咨询。
  感谢你对本网站的关注!


铜川市国土资源局
2017年6月16日

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码:

主办单位:铜川市国土资源局 网站维护:铜川市国土资源信息中心 网站标识码:6102000030 
地址:铜川市新区正阳路9号市政府 网站运维电话:0919-3286505 您是第访问者