信件回复

信件内容

提交人 李燕
提交时间 2017-06-12 22:10:40
信件标题 土地出让
信件内容 您好,有些郊区的村镇政府有违法的土地出让行为,请贵局加强监管!

回复内容

回复部门 办公室
回复时间 2017-06-19 14:24:1
回复内容

尊敬的李燕网民:
  你好!你所咨询的“有些郊区的村镇政府有违法的土地出让行为,请贵局加强监管”事宜,我局很重视,多次和你电话联系,你不接电话,你所提到的有些郊区指的是哪里?我们的土地出让均依法依规走公开出让程序,不存在协议出让行为。
  感谢你对本网站的关注!


铜川市国土资源局
2017年6月16日

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码:

主办单位:铜川市国土资源局 网站维护:铜川市国土资源信息中心 网站标识码:6102000030 
地址:铜川市新区正阳路9号市政府 网站运维电话:0919-3286505 您是第访问者