信件回复

信件内容

提交人 李**
提交时间 2017-05-23 23:50:28
信件标题 国有企业职工
信件内容 国有企业职工下岗之后,不能得到基本的安置。请问员工失业之后的安置问题该如何解决?国资委请给我们回复。

回复内容

回复部门 办公室
回复时间 2017-05-25 9:11:15
回复内容

李志你好:

       我单位是铜川市国土资源局,和国资委是两个部门,你咨询的问题不在我局办理范围之内。

     

                                                  铜川市国土资源局

                                                  2017年5月25日

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码:

主办单位:铜川市国土资源局 网站维护:铜川市国土资源信息中心 
  地址:铜川市新区正阳路9号市政府 陕ICP备09018839号
网站运维电话:0919-3286505 网站标识码:6102000030
陕公网安备 61020102000057号 网站地图